Wapiye wapiye

02/05/2015

Как построить самому фундамент для дома?

Доброе утро. У себя на приусадебном участке решил соорудить домик. Приготовил весь материал, подсчитал себестоимость и начал строение. Возникла необходимость в заливании фундамента. Как мне соорудить фундамент для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить самому фундамент для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

takaci

02/05/2015

плюс 0

Вам нужно сначала произвести чертёж местности. Вбейте колышки по всему участку, где будете заливать фундамент для дома и натяните веревку. Сделайте, один замес раствора не стоит, замешивать много так как раствор имеет свойства быстро подсыхать, что в нашем случае неприемлемо. Возьмите доски шириной 5-6см и разместите там, где натянута веревка. Раствор залейте по всей стороне, а затем разровняйте лопатой. Не забудьте в раствор добавить щебень из расчета 2кг раствора на 3кг щебня. Как только Вы зальете, фундамент сразу его накройте, и дайте обсохнуть. После сушки непременно поливайте фундамент водой для лучшей прочности.

Как самому построить фундамент для дома?

… ленточного фундамента. Этот фундамент является самым простым…

Как построить ленточный фундамент для кипичного 2-х этажного дома?

…фундамента начинают с разбивки плана дома …в строительстве…

Гость

15/09/2016

плюс 0


растояние от дороги до опалубки монолитного фундамента 40м +до края опалубки 7 какую технику лучше заказывать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент для дома?

…фундамент. Кстати я бы на Вашем месте выбрал тип фундамента именно для дома,…Запомните…

1

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Как произвести фундамента для дома из фбс?

… фундамента для дома из фбс начинается с разбивки специальных … Далее, выравнивают…

3

Где найти ленточный фундамент для дома?

Привет вам. Ленточный фундамент для дома найти очень легко. Для …

1

Как построить самый красивый деревянный дом?

Самый красивый деревянный дом - понятие … множество вариантов красивых домов из…

1

Как правильно залить фундамент?

… фундамент для дома очень важная и хлопотная …конструкции Вашего дома. Чтоб…

2

Расчет фундамента для дома из газобетона?

…фундамента для дома из газобетона …7 тонн на крышу и делать фундамент 40 см глубиной.…

1

Как рассчитать стоимость фундамента для дома?

… стоимостью фундамента для дома Вам необходимо по предполагаемой… рабочих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.