Wijuha wijuha

07/05/2016

При строительстве кирпичного дома какой должен быть фундамент?

Всем привет. В дачном кооперативе есть участок, на котором я собираюсь построить кирпичный дом. Никак не могу определиться с фундаментом для дома. Какой фундамент применяется при построении кирпичного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: При строительстве кирпичного дома какой должен быть фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект кирпичного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wodije

07/05/2016

плюс 0

Фундамент для кирпичного дома должен иметь ширину 50 см, а высоту около 30 см. Использовать фундамент я рекомендую ленточный, так как он более подходит для строительства кирпичного дома. Он представляет собой очень прочную консистенцию и имеет высокие характеристики, которые как раз подходят именно Вам при построении кирпичного дома. Вырывается, канава как указано в плане дома широкие доски укладываются, по периметру фундамента и закрепляются железными прутьями. Далее заливается раствор по всей конструкции до краев досок. Фундамент будет готов через несколько дней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется строительство кирпичного дома своими руками?

Стоимость строительства кирпичного дома своими руками зависит от …

1

Какой должен быть размер оконной перемычки?

… Оконная перемычка должна быть такой, чтобы она … Одним из оптимальных вариантов…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… оказать вам нужную помощь . Так вот строительство кирпичного дома в целом по моим…

1

Какие на строительство кирпичных домов цены?

Строительство кирпичных домов - отличный выход для … целую вечность. Строительство…

1

Что влияет на цену строительства кирпичного дома?

…строительства кирпичного дома не складывается просто из … будущего объекта.…

1

Как крепятся крыши перекрытия при строительстве кирпичных домов?

Здравствуйте. Я построил кирпичный дом, точнее уже возвел стены из красного кирпича.…

1

Какой фундамент применяется при строительстве кирпичного дома?

Строю дачный домик. Реши построить из кирпича, считаю, что самый надежный материал,…

1

Какой должен быть дизайн детской комнаты для школьника?

…я хотел бы вам помочь и подсказать какой должен быть дизайн детской… дизайн…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.