Migoxo migoxo

09/05/2012

Какой фундамент применяется при строительстве кирпичного дома?

У нас семья из четырех человек, начинаем строительство собственного домика. Средств у нас немного, поэтому большинство работ делаем сами. Принимаем любую помощь. Какова вероятность помощи местных властей в строительстве жилого дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фундамент применяется при строительстве кирпичного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпичное строительство производители из России

Inga

15/06/2016

плюс 0

Выбор фундамента зависит не только от строительного материала, из которого будут построены стены, но еще тут важное значение имеет и почва, грунт, а также плоскость, на которой будет установлен кирпичный дом. Обычно под дом из кирпича, построенный на глинистых почвах, возводится ленточный или фундамент на винтовых сваях. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стыковать брус при строительстве деревянного дома?

…строительстве брусового дома, брус укладывают …Для прочности применяют коренные…

2

Какие трубы применяются при строительстве бани?

Лучше применить при строительств бани дымоходные трубы из …

1

Какая цена на строительство кирпичных домов?

Цена на строительство кирпичных домов рассчитывается, исходя из общей …

1

Что влияет на цену строительства кирпичного дома?

…строительства кирпичного дома не складывается просто из … будущего объекта.…

1

Сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

…занимаюсь строительством кирпичных домов под ключ и могу Вам помочь. Строительство…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… домов уже больше десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства…

1

Во сколько обойдется строительство кирпичного дома своими руками?

Должен сказать, что цена на строительство кирпичного дома своими руками обойдется…

1

При строительстве кирпичного дома какой должен быть фундамент?

… фундамент я рекомендую ленточный, так как он более подходит для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.