Pitcher pitcher

14/05/2012

Как крепить лаги?

Здравствуйте. Мое строительство дома остановилось на очередном этапе. Я дошел до укладки пола. Как к фундаменту крепить лаги? Лаги из какого дерева использовать для пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить лаги?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лаги производители из России

Inga

14/06/2016

плюс 0

Существует несколько способов, как крепить между собой лаги в доме. Они могут между собой крепиться с помощью разных крепежных элементов. Это могут быть гвозди, а могут быть анкеры металлические. Примерно, как тут на картинке 

 Они могут крепиться к деревянному или бетонному полу. Также деревянные лаги могут как бы вшиваться в стены.

Как крепится блок хаус?

…крепится блок хаус - для ответа на … самого блок-хауса. А его…

Как крепить рулонные шторы?

… и хочу поспешить рассказать Вам, как крепить рулонные шторы.…

Гость

31/08/2016

плюс 0

как крепить лаги к фундаменту, чтобы потом ставить стены

Гость

09/09/2016

плюс 0

как закрепить лаги на бетонные столбы

Гость

11/09/2016

плюс 0

Столбики из металлической профильной трубы 60*60 (без проушин). Как закрепить лаги (прожилины) без дополнительных элементов? Спасибо.

Petya

18/12/2016

плюс 0

Закрепить можете уголками, при помощи пазов, там есть очень много способов, вам только стоит один выбрать и действовать. Самое главное, это фундамент сделать устойчивый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепится точечный светильник?

… вопрос. Я тоже не знал как крепится точечный светильник. Но потом…

2

Как крепится вагонка?

…-же захотел Вас обрадовать - я знаю, как крепится вагонка. Дело в том, что я много…

2

Как крепить пластиковый подоконник?

…, и захотел Вас обрадовать - я знаю как крепить пластиковый подоконник. В этом…

1

Как крепить сайдинг.

…крепить сайдинг,нужно подготовить.А теперь рассмотрим,как крепить… панелях.…

1

Как крепить уголки для плитки?

…проблемой, я тоже не знал как крепить уголки для плитки. Но потом…стояли и не…

2

Как крепятся лаги для крыши?

Чем крепить лаги и как

2

Как крепить лаги к полу?

… лаги можно не крепить, они и без крепления будут лежать… Если же все-таки надумаете…

1

Как класть лаги?

На каком расстоянии друг от друга нужно устанавливать лаги? Как крепятся лаги к полу?…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.