Гость Гость

24/06/2012

Сколько мешков пескобетона м 300 и цемента 500 требуется для изготовления отмостки

Я думаю, что пеноблок в моем случае должен идеально подходить для баньки, я определил место в доме, где она у меня будет. Ранее я только видел со стороны и немного принимал участие, а сам не делал ни чего подобного. Надеюсь получить достаточно полезной и

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько мешков пескобетона м 300 и цемента 500 требуется для изготовления отмостки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линии для изготовления бумажных мешков производители из России

Proxor

14/02/2016

плюс 0

Для изготовление отмостки, если периметр фундамента 20 метров, с шириной отмостки 70 см. и глубиной 10 см. понадобится 10 мешков м300 и цемента 500 примерно 7 


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно мешков цемента, для фундамента 12на 12, высотой1. 5…?

сколько нужно мешков цемента,для фундамента 12на 12,высотой1.5 метра?

1

Сколько весит мешок цемента?

… влаги или еще,что-то.Но в принципе вес стандартного мешка цемента будет 50 килограмм…

1

Сколько ведер в мешке цемента?

…в виду 10-литровое ведро, то в мешке цемента будет 4,2 ведра, …ведром, тогда в одном…

1

Сколько нужно мешков штукатурки на 216 квадратных метров?

…мешка и, зная эти данные можно рассчитать сколько мешков уйдет на 216 квадратных…

2

На сколько хватает мешка цемента?

…сколько хватает мешка цемента? Если вы к примеру, собираетесь класть блоки то…

3

В какой пропорции замешивать цемент?

Пропорции такие: песок - 300 кг., цемент 500 - 130 кг., отсева 240 кг. и на глаз воды.

1

Дом 8на9 сколько мешков цемента нужно

…Сколько мешков цемента нужно для чего именно? Цемент, как известно, используется…

5

Сколько бетона из мешка цемента?

… сколько бетона из одного мешка цемента, то я смогу вам помочь и подсказать. Если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.