Djmacncheese djmacncheese

29/06/2012

Как крепить полозья у стола для ящиков?

Еще в прошлом году мы заметили трещину в фундаменте нашего дома. С каждым месяцем трещина становится все больше и больше. Поэтому нам надо что-то предпринимать, пока трещина совсем не разрушит наш дом. Видимо фундамент закладывали не добросовестные специалисты, которые отнеслись к своей работе наплевательски. Теперь нам просто необходимо в кратчайшие сроки остановить трещину и проделать огромную работу. Нам нужно услышать четкий ответ от людей, которые с этим сталкивались. Как на фундаменте остановить трещину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить полозья у стола для ящиков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тележки для ящиков производители из России

Inga

10/06/2015

плюс 0

Установить ящики для мебель совсем не сложно. Обычно в комплекте идут направляющие, если нет, то докупаете сами. Направляющие должны быть роликовыми, к ним прикручиваются полозья, когда короб будет уже полностью собран. Вот рисунок, как правильно собирается он 

Полозья крепятся с помощью шурупов и гаек, которые имеются в комплекте к мебели. 


Как крепить полозья у выдвижных ящиков?

К ящикам полозья крепятся при помощи саморезов, которые можно закрутить…

Как крепить вагонку в парилке?

… ж проблема и я тоже не знал как крепить вагонку в парилке. Но потом…

_Vasiliy_

19/01/2016

плюс 0

Добрый день! Установить полозья у стола для ящиков не так уж и сложно, необходимо купить материал, потом уже прикручивать его в ящике, обязательно иметь под рукой шуруповерт и саморезы по дереву.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить бамбук к стене?

… поскорее Вас обрадовать - я знаю как крепить бамбук к стене? На самом…

2

Как крепить сайдинг.

…крепить сайдинг,нужно подготовить.А теперь рассмотрим,как крепить… панелях.…

1

Как крепить пластиковый подоконник?

…, и захотел Вас обрадовать - я знаю как крепить пластиковый подоконник. В этом…

1

Как крепится вагонка?

…-же захотел Вас обрадовать - я знаю, как крепится вагонка. Дело в том, что я много…

2

Как крепить гипсокартон к стене?

… опытного строителя. По поводу как крепить гипсокартон на стену, могу…

2

Как крепить уголки для плитки?

…проблемой, я тоже не знал как крепить уголки для плитки. Но потом…стояли и не…

2

Как крепить полозья для ящиков?

1вытащить полозья 2 потом прикрипить к ящику 3 потом вставить в полозья

1

Как крепить полозья для ящиков у стола?

Я собрал себе стол, у него планируется выдвижной ящик. Но ящик без полозьев я не хочу,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.