Lekeba lekeba

24/07/2012

Как пристроить к уже существующему монолитному бетонному фундаменту такой-же фундамент?

Я построил монолитный бетонный фундамент еще в прошлом году. Планировал с этого год начать возводить стены и полностью завершить строительство дома. Планы изменились, и я полностью переделал существующий проект. Теперь мне нужно к существующему фундаменту

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пристроить к уже существующему монолитному бетонному фундаменту такой-же фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

Proxor

22/08/2016

плюс 0

Если уже стоит монолитный бетонный фундамент, а вам нужно еще к нему пристроить такой-же, то буз проблем, просто делаете привязку и можно строить дальше.

Какие документы нужно оформить для постройки пристроя к уже существующему частному жилому дому

… документы на земельный участок, на существующее строение, а также…

Как пристроить к дому пристройку?

…Пристроить к дому пристройку не сложно, главное материал подобрать…

Proxor

22/08/2016

плюс 0

Если уже стоит монолитный бетонный фундамент, а вам нужно еще к нему пристроить такой-же, то без проблем, просто делаете привязку и можно строить дальше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить веранду к бане?

… гармонии.Веранду можно пристроить не разбирая существующей кровли. Технология…

2

Как пристроить веранду к существующему дому?

Здравствуйте. Тут много и часто говорят про всяческие пристрои, вот и я с вопросом.…

1

Все о монолитном бетоне

…. Здания из монолитного бетона - это каркас металлический, залитый бетоном. Если…

1

Сколько стоит строительство дома с монолитного бетона?

… строил дом из монолитного бетона . и вот тогда за строительство дома из такого…

1

Сколько стоит строительство с монолитного бетона?

… за строительство фундамента с монолитного бетона около 50 тысяч рублей . такое…

1

Сколько стоит строительство дома монолитного бетона?

…. вот я тоже строил фундамент своего дома из монолитного бетона .за тонну такого…

1

Как строить монолитно бетонные дома?

…данных домов составляет 100 лет. Монолитно-бетонные блоки не влияют на … на любой…

1

Про ленточный фундамент и его монтаж

…, монолитными несущими стенами из строительного кирпича или бетона. Также такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.