Savore savore

03/08/2012

Как построить дом с плоской крышей?

Здравствуйте. Сейчас веду строительство на своем участке. Фундамент уже готов, возвожу стены. Дело в том, что я хочу построить террасу на втором этаже, правда, на следующий год, но это не важно. Вопрос в том, что я не совсем понимаю, как сделать плоскую к

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом с плоской крышей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с газом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

30/07/2016

плюс 0

Привет! Дом с плоской крышей не очень красивый и я уже просто видел такой, ничего оригинального, просто плоская крыша. Делается она перекрытием, заливкой цемента или плитой перекрытия, жесть, можно другой материал. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти современный проект дома с плоской крышей?

Здравствуйте. В настоящее время дома с плоской крышей пользуются большой популярностью…

1

Стоимость проектов домов и коттеджей с плоской крышей?

проекты домов и коттеджей с плоской крышей это очень сложные технические …

1

Сколько стоит дом с плоской крышей?

… за коттедж с плоской крышей ничем не отличается от кортежа с обычной крышей .…

1

Нужны проекты домов с плоской кровлей.

…сделанный проект дома с плоской крышей можете обратиться …готовые проекты…

3

Как сделать плоскую крышу?

…разных видов крыш и довольно популярной есть плоская крыша. Для того чтобы сделать…

2

Как сделать проект коттеджа с плоской крышей?

Добрый день коллеги. Для того, что бы сделать крыши, нужно тщательно все просчитать…

1

Чем покрыть плоскую крышу?

… построить гараж с плоской крышей и вы не знаете чем можно покрыть плоскую крышу,…

1

Чем хороши дома с плоской кровлей?

…, дома с плоской кровлей сейчас очень …моментом является то, что дома с такими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.