Poweci poweci

03/09/2016

Как расчитать брус?

Уважаемые специалисты.Не так давно затеял строительство дома. Уже заложил фундамент. Теперь пора приступать к сбору дома из бруса. А вот как рассчитать его необходимое количество, я не знаю. Помогите советами в данном вопросе.Заранее благодарен вам за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расчитать брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус производители из России

nanalu

03/09/2016

плюс 0

Если самостоятельно сделать вам это не удается, обратитесь к специалисту. Для этого им необходимо будет предоставить необходимые замеры. Существует простая формула для проведения расчетов. Для этого необходимо сделать пару замеров. Измерьте рулеткой стены, суммируем эти величины и умножаем их на высоту и толщину выбранного вами бруса. Желаем удачи вам в строительстве вашего дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество бруса на дом?

Брус- это количество бруса на дом очень легко. Для этого нужно рассчитать…

1

Как класть брус видео?

…суток. Хочу Вам сказать, что брус не легкий строительный …с таким строительным…

2

Как размер бруса использовать для строительства бани?

…проще дело обстоит с брусом. Такую баню вполне…из бруса возводятся сразу все…

1

Как класть брус?

… вы собираетесь класть брус. Если на пол, то тут все просто:…, я бы не советовал…

4

Как хранить брус?

… времени. Как хранить брус? Я Вам с радостью отвечу на этот…прикройте его плотной…

1

Как рассчитать брус для дома?

…приступать к количеству кубометров бруса. Просчитайте общую …без крыши и умножьте…

1

Как строгать брус?

…волнует вопрос как строгать брус? На самом деле, …распила бревна, каждый брус…

1

Какая на брус цена?

…породы и качества у вас брус. Например, брус низкого качества (…, чем брус высокого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.