Luvodo luvodo

04/09/2016

Как построить каркас сарая?

На нашем дачном участке много места. Жена просит построить сарай. Я слышал, что можно воздвигнуть каркас и потом утеплителем обшить все стены. Подскажите мне, как построить каркас сарая, нужен под него фундамент. Смогу ли я сам все это построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить каркас сарая?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркас на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fesage

04/09/2016

плюс 0

Перед началом работ нужно разграничить размер сарая. Каркас для сарая можно изготовить из дерева или железного профиля. Для начала заливается фундамент, он служит основание постройки. Далее возводиться сам каркас. По углам фундамента и по длине устанавливают столбы. В зависимости от форм сарая и его размеров таких столбов может быть несколько по длине и ширине постройке. Они устанавливаются по уровню и связываются вверху балкой. Размечаем дверь и окна. Затем обшивают стены и вставляются окна и двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать металлическую дверь для сарая?

…, чем делать металлическую дверь для сарая – рассчитайте размеры дверного…

2

Куплю каркас для дома

…каркас для дома", значит, нужно действительно покупать. А купить каркас…и сборкой…

1

Как построить деревянный сарай?

… полностью утвердить размеры сарая и отметить их. После этого…. И после этого…

1

Как построить теплый сарай?

Для того, чтоб построить теплый как построить теплый сарай!

1

Как построить сарай из шпал?

… что я могу Вас обрадовать - я расскажу Вам как построить сарай из шпал! Это делается…

2

Как построить каркас для дом из брусьев?

Каркас нужно делать очень …

1

Как построить каркас для дачного дома?

Каркас можно построить из бруса сечением пятьдесят на сто. …между стойками каркаса.…

1

Как построить деревянный сарай?

… Для того что бы построить деревянный сарай вам понадобиться: доски… сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.