Yuloti yuloti

19/09/2016

Сколько стоит 1м3 бетона?

Всем здравствуйте. Помогите подсчитать стоимость одного кубометра бетона. Решил залить фундамент для бани. Вот и столкнулся с этой проблемой. Мне хотя бы сам принцип узнать, как это можно самому подсчитать. Если не трудно, то хотя бы в двух словах. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит 1м3 бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lipami

19/09/2016

плюс 0

Рассчитайте сначала соотношение компонентов бетона. Затем подсчитайте, сколько килограммов цемента, песка и гравия будет находиться в вашем бетоне. Если вода привозная или вы за нее платите, то тогда включите и эту стоимость в сумму расчетов. Зная количество каждого компонента не трудно узнать его стоимость, если известно, сколько стоит 1 кг. Потом все сложите и прибавьте транспортные расходы и оплату труда рабочему, который все это замесит. Теперь можете узнать окончательную стоимость 1 м3 бетона, когда все составляющие сложите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит 1м3 бетона?

… фундамент вам понадобится много бетона. 1м3 бетона весит приблизительно 3 тонны…

2

Сколько стоит аренда бетонного вибратора?

…бетонный вибратор для качественного заполнения бетона…

1

СКОЛЬКО СТОИТ ЛОМАТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ В РУЧНУЮ?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ СЛОМАТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ, ТОЛЩИНОЙ 150ММ, В РУЧНУЮ,…

1

Сколько стоит готовый бетон?

…какого качества вам нужен бетон и в каких количествах вам его …тонну готового…

1

Сколько стоит заливка бетона?

Хочу построить себе дачу. Соседи мне посоветовали начать с подсчета стройматериалов.…

1

Сколько стоит заливать бетон в кубо метр

…понял что вы имеете ввиду сколько стоит залить бетон один м3, то отвечаю…

2

Сколько стоит прогрев бетона?

… бетона достаточно трудоемкий процесс, соответственно стоит он тоже…от того…

3

Сколько стоит доставка бетона?

… эту проблему. Стоимость доставки бетона будет зависеть от … большая. Доставка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.