Гость Гость

25/09/2012

Если фундамент дома обработать битумным лаком с внутренней стороны, не будет ли потом пахнуть в доме?

Добрый день. Очень сильно нужен Ваш совет. Дело в том, что я купила новую плиту. Сейчас она вся жирная и я не знаю, чем ее лучше мыть дабы не осталось царапин. Подскажите, чем отмыть жир на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если фундамент дома обработать битумным лаком с внутренней стороны, не будет ли потом пахнуть в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на муфты с внутренней резьбой производители из России

_Vasiliy_

23/09/2016

плюс 0

Пахнуть будет, но не так долго, так что можно обрабатывать битумным лаком. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли обшивать дом с внутренней стороны фольгаизалоном?

… пола и стен. Так что обшить дом с внутренней стороны таким материалом очень…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

… домов. За то что они вам сделают проект дачного дома из бруса вам нужно будет заплатить…

1

Сколько будет стоить план строительства дачного дома?

… строительства дачного дома будет зависеть от сложности проекта дома и от количества…

2

Как правильно выбрать место для строительства дома?

… строить не в низине. Если место низкое, то сделать… быть ориентирован относительно…

2

Отопление теплыми полами

…если конечно кинете в пол много труб, то может и будет нормальная температура…

1

Где лучше строить коттеджные дома?

… нашей планеты. Потому что такие дома дают несомненное право…, дабы не получить…

1

Что лучше: купить дом в кредит, купить дачу, Купить участок под застройку?

… если средства ограниченны. Дорожает ведь все и дешеветь явно не будет…

9

Сколько стоит дачный дом?

… нужно будет заплатить где то около 90 тысяч долларов. Если же загородом то будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.