Tukajo tukajo

30/09/2016

Сколько нужно бетона на фундамент?

Добрый вечер. Хочу сделать пристройку возле дома, потому что семья большая и места стало мало. Но не знаю как сделать фундамент, сколько именно нужно бетона

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно бетона на фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

hotipe

30/09/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я таким вопросом занимался и могу вам помочь в этом вопросе. Вам нужно взять песок, цемент и воду. Главное все делать по пропорции один к одному. Честно скажу нужно много около 30 мешков цемента может чуть больше смотря какая постройка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно бетона дл 30м шир 0,4 в 0,7

… бетоном длину фундамента или что это у вас, с шириной 0,4 в 0,7 может быть … потому…

1

Хочу построить дом 9м*6м сколько потребуется цемента на фундамент?

Дом из чего вы хотите строить? Или вы хотите узнать сколько нужно цемента на фундамент?

1

Как высчитать сколько надо бетона для фундамента -ширина-9, длинна-12, высота-1, 5, толщина -50

…, пожалуйста, сколько кубов бетона необходимо для таких размеров…ширина-8.1м,…

1

Как посчитать сколько нужно бетона?

… нужное количество бетона для фундамента нужно знать площадь фундамента . потому…

1

Сколько кубов бетона на фундамент?

…сколько нужно кубов бетона на заливку фундамента…

2

Длина фундамента под забор 30 метров сколько нужно бетона?

длина фундамента под забор 30 метров сколько нужно бетона?

1

Сколько нужно арматуры на фундамент?

… 6 арматур на 1 куб м бетона. Для двухэтажного дома необходимо 9 арматур на 1 куб…

1

Сколько нужно цемента?

…Цемент - один из основных стройматериалов, поэтому нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.