Wagayi wagayi

30/09/2016

Сколько нужно цемента на фундамент?

Доброе время суток. Я хочу построить свой дом и, для этого, изначально нужно залить фундамент. Подскажите, сколько нужно цемента на фундамент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно цемента на фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

tayuqo

30/09/2016

плюс 0

Доброе время суток. Хочу сказать, что цемента довольно мало в мишке, поэтому его пойдет много. Запомните одну вещь - кубических метров раствора нужно 1/5 цемента, 2/5 песка и 2/5 щебенки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно цемента из расчёта 1к3м ширина40см высота80см…?

Цемент необходим для каких работ, возведение фундамент?

1

Сколько нужно цемента?

…Цемент - один из основных стройматериалов, поэтому нужно…

2

Сколько нужно цемента на фундамент 3х6?

сколько нужно готовой смеси на 9 метров кв, глубиной 0. 55см

5

Хочу построить дом 9м*6м сколько потребуется цемента на фундамент?

Дом из чего вы хотите строить? Или вы хотите узнать сколько нужно цемента на фундамент?

1

Сколько нужно цемента на фундамент?

…Цемента на такую пристройку нужно не меньше чем 14 кубов, потому что …

2

Как рассчитать сколько нужно цемента для фундамента?

… пожалуйста в расчетах! Фундамент для магазина размер 8 на 10,сколько нужно купить…

1

Сколько нужно цемента марки М 200 на трех стенок 4х8 ?

… фундамента, а не сруба. То есть глубину, ширину и длину ленточного фундамента…третья,…

1

Сколько нужно цемента для фундамента из бутового камня?6.5на7.5 при глубине 1.5м

Прочитав вопрос решил вам помочь, потому что я фундамент хватит примерно 6,5-7 кубов…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.