Гость Гость

10/10/2012

Сколько нужно цемента на фундамент?

Добрый вечер. Хочу сделать жене подарок на день рождения - поклеить кафельную плитку в кухне, но ни разу с этим не сталкивался. Сейчас нахожусь в отпуске и есть свободное время чтобы самостоятельно все сделать. Кто сталкивался с этим или знает как сделать прошу подсказать, буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно цемента на фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

Proxor

31/07/2015

плюс 0

Цемента на такую пристройку нужно не меньше чем 14 кубов, потому что глубина у вас большая. Тут так просто не рассчитать, может пойти конечно же больше. 

Хочу построить дом 9м*6м сколько потребуется цемента на фундамент?

Дом из чего вы хотите строить? Или вы хотите узнать сколько нужно цемента…

Сколько нужно цемента для фундамента из бутового камня?6.5на7.5 при глубине 1.5м

Прочитав вопрос решил вам помочь, потому что я фундамент хватит примерно…

Гость

09/02/2016

плюс 0

250кг на куб

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно цемента на фундамент?

…суток. Хочу сказать, что цемента довольно мало в …- кубических метров раствора…

1

Как рассчитать сколько нужно цемента для фундамента?

… пожалуйста в расчетах! Фундамент для магазина размер 8 на 10,сколько нужно купить…

1

Сколько нужно цемента на фундамент 3х6?

сколько нужно готовой смеси на 9 метров кв, глубиной 0. 55см

5

Сколько нужно цемента марки М 200 на трех стенок 4х8 ?

На такой трех стенок 4*8 цемента марки М200 нужно примерно 7 кубов.

2

Сколько надо цемента на фундамент?

…вопроса могу посоветовать Вам для фундамента дома использовать бетон… 4 доли…

2

Сколько нужно цемента?

…Цемент - один из основных стройматериалов, поэтому нужно…

2

Посчитать кубатуру в скважине и узнать сколько нужно цемента для одной скважины показать расчет.

Смотря какая сколько нужно цемента для одной скважины могу расписать только после…

1

Как расчитать сколько уйдет цемента на фундамент ленточный…?

…узнать, сколько цемента уйдет на фундамент сначала надо…(почти 13, 5 тонн) цемента…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.