Rayane rayane

15/10/2016

Сколько стоит тонна арматуры?

Добрый день. Я занимаюсь постройкой дома и при том когда мы делали фундамент то мы очень много нашли на одном участке арматуры. Я посмотрел и скажу что там около тонны. Подскажите сколько стоит одна тонна арматуры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит тонна арматуры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuvexi

15/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Ничего себе вы везунчик. Я еще не встречал что бы на одном месте было столько материала. Ну в общем к вашему вопросу. Тонна арматуры стоит порядка 10000 гривен, потому что это не дорогой метал и за него много не дают. Но так же можно походить и узнать может есть где то дороже, потому что мой друг как то сдал тонну арматуры за 15000 гривен и был очень доволен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в тонне арматуры прутков?

…арматуры (AIII) диаметром 16 мм равен 1.58 кг, а диаметром 20 2.47 кг. Заводской хлыст арматуры…

2

Сколько стоит тонна асфальта?

…на асфальт. И слышал что тонна асфальта будет вам стоять около 50 …можно заплатить…

1

Сколько стоит вязка арматуры?

…интересует вязка арматуры для постройки…арматуры, какой она толщина и сколько…

2

Скажите пожалуйста, сколько нужно тонн арматуры для строительства…?

…потому что количество арматуры и ее размер зависит …правильно рассчитают…

3

Сколько стоит тонна щебня?

… Все зависит от того, сколько вам нужно тонн щебня и какого состава…фирмы просят…

2

Сколько стоит тонна цемента?

…. В среднем по России тонна цемента стоит, как тонна тапков, смешанных с арбузами…

2

Сколько прутьев в тонне арматуры?

… не знал сколько прутьев в тонне арматуры. Но потом посчитал и понял, что в одной…

2

Сколько стоит метр арматуры?

…том, сколько именно арматуры вам нужна, и какая арматура. А это зависит уже…Для…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.