Tixika tixika

28/10/2013

На какую глубину копать фундамент?

Здравствуйте! Я решил начать строить дачу, и собираюсь делать её двухэтажной и из кирпичей. Но я не знаю, на какую глубину копать фундамент мне нужно, чтобы всё было хорошо. Помогите, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какую глубину копать фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гели для копыт производители из России

guguke

28/10/2013

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Если вы не знаете, на какую глубину копать фундамент, то вам, в первую очередь, необходимо подумать, будет ли у вас погреб. Чтобы ответить на вопрос, какой фундамент делать, вам необходимо проанализировать количество этажей в доме. В принципе, фундамент должен быть на сантиметров сорок в земле.

Опалубка под фундамент

…нужно сделать некое подобие стен в траншеях для фундамента. Таким…

Как крепить брус к фундаменту?

…первый (венцовый) ряд к фундаменту было бы не плохо для …, но…

Гость

21/04/2014

плюс 0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста приобрели участок под постройку дома.Пробурив скважины в месте где будет фундамент обнаружили что грунтовые водынаходятся на глубине от 60см и ........ Участок со склоном почва глина и камни . Планирую дом в два этажа. Подскажите какой глубины копать фундамент????

Гость

05/06/2014

плюс 0

Если грунтовые воды рядом то надо делать выборку грунта засыпать скальником подушку и на ней заливать ленточный фундамент а еще лучше плиту

Гость

30/09/2015

плюс 0

Здравствуйте!Хочу сделать бутобетонный фундамент под сруб бани,но не знаю на какую глубину копать.Почва суглинистая.

Гость

25/07/2016

плюс 0

Подскажите на какую глубину копать ленточный фундамент в д Осельки Ленинградской областит

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть глубина заложения фундамента?

…глубина фундамента от метра до 1,5. если вы хотите больше 2х этажей то фундамент……

1

Глубина мелкозаглубленного фундамента.

…мелкозаглубленный фундамент. Цена такого фундамента в 2 раза…разряду "легких".…

1

Какой глубины должен быть фундамент для бани

…Глубина фундамента для бани должна составлять от 25 и до 40 см, смотря какая будет…

1

От чего зависит глубина ленточного фундамента?

… видов фундамента. Но, прежде чем его заложить, нужно определить его глубину. Глубина…

1

На какую глубину делать фундамент под двухэтажное строение площадью 4х4?

…глубину промерзания делать фундамент это хорошо и надежно,… мелкозаглубленный…

8

Помогите рассчитать фундамент под кран

… этого нужно рассчитать какую глубину нужно копать. Для фундамента под кран нужно…

1

На какую глубину нужно копать фундамент под кирпичный…?

Копают обычно на глубину промерзания, в вашем случае это примерно 120-140 см.  

4

На какую глубину копать под фундамент в Красноярском крае? (Сибирь)

На глубину промерзания, как правило, делают фундамент, в вашем случае это метра 2 будет,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.