Гость Гость

29/10/2016

Как сделать фундамент для дома из арболита?

Планирую построить дом. Занимаюсь фундаментом, но не знаю как сделать фундамент для дома из арболита? Подскажите мне пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фундамент для дома из арболита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент для забора производители из России

joxotu

29/10/2016

плюс 0

Для того, чтоб сделать фундамент для дома из арболита необходимо владеть технологией строительства из арболита. Нужно сначала сделать раствор с цемента, песка и камня. Вырыть яму для фундамента, положить туда арматуру и куски арболита и залить все это бетоном. Подождать 4 дня пока застынет. Фундамент для дома из арболита готов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент для дома из пенобетона?

… сделать фундамент для дома из пенобетона. Для этого я вымерил размеры фундамента…

3

Как рассчитать стоимость фундамента для дома?

…определиться со стоимостью фундамента для дома Вам необходимо по предполагаемой…

1

Как правильно залить фундамент под дом?

строительство дома это весьма тяжелая работа. Для того что сделать фундамент под дом…

1

Где найти ленточный фундамент для дома?

Привет вам. Ленточный фундамент для дома найти очень легко. Для …

1

Как построить фундамент для дома?

… под фундамент. Кстати я бы на Вашем месте выбрал тип фундамента именно для дома,…

1

Расчет фундамента для дома из газобетона?

…фундамента для дома из газобетона …7 тонн на крышу и делать фундамент 40 см глубиной.…

1

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Как произвести фундамента для дома из фбс?

… фундамента для дома из фбс начинается с разбивки специальных … Далее, выравнивают…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.