Nuwuxi nuwuxi

31/10/2015

Быстрое решение замена фундамента под деревянный дом

Начну с того что сам я житель сельской местности, и с не давних пор у меня возникла проблема, так как дом я построил на старом фундаменте, то он со временем начал распадаться. И что самое главное, сам дом в нормальном состоянии, а вот фундамент пора менять. Подскажите мне, замена фундамента под деревянным домом, вообще долгая процедура, в какой срок смогут уложиться рабочие.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Быстрое решение замена фундамента под деревянный дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замена фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xufimi

31/10/2015

плюс 0

Скажу вам как бригадир строительной бригады, что замена фундамента под деревянным домом, процедура не сложная тут главное трезвый расчет, и немного знания в геометрии.

Самое главное все точно рассчитать, и тогда при помощи определенного количества людей, и если конечно понадобиться спец техники, вы сможете произвести замену фундамента под домом, в кротчайшие сроки.

Но мало кто решается сделать самовольно, такой сложный ремонт так как он несет огромный риск, при не правильном расчете, скажу как специалист, что конечно такой тип работ лучше доверить опытным строителям, которые выполняли такого рода работы.

Мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом

…, то мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом подойдёт как…

Как произвести устройство фундамента под деревянный дом?

…нам. Чтобы произвести устройство фундамента под деревянный дом…

Petya

04/09/2016

плюс 0

Соглашусь с ответом, но вам нужно действительно все рассчитать что бы не натворить что.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда производится замена фундамента под деревянным домом?

…, что и полностью меняется фундамент. Но в любом случае замена фундамента под деревянным…

2

Какая цена на строительство фундамента под деревянный дом для дачи?

… сколько стоить строительство фундамента под деревянный дом, но я посмотрел в…

3

Какой материал нужен для ленточного фундамента под кирпичный дом?

Материалов для ленточного фундамента под фундамент. Выбор материала зависит от …

1

Какой лучше делать фундамент под жилой дом из пеноблоков?

…, чем фундамент под дом из кирпича такой же площади. Процесс производства фундамента…

1

Можно ли ставить ленточный фундамент для деревянного дома?

…конечно, сразу за фундамент берётесь. Сначала … и утвердите его. Фундамент…

1

Замена фундаментов деревянных домов.

… день. Заменить столбчатый фундамент деревянного дома возможно собственными…

1

Сколько стоит сделать фундамент под каркасный дом?

…. значит вот он мне сказал что сделать фундамент под каркасный дом будет стоить…

2

Какова цена фундамента под деревянный дом?

Доброго времени. Фундамент - самая ответственная деталь … окон и дверей, то стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.