Yumuhu yumuhu

31/10/2016

Глубина мелкозаглубленного фундамента.

Я хочу построить двухэтажный дом. Какой фундамент лучше сделать? Могу ли я использовать мелкозаглубленный ленточный фундамент, и на какую глубину его необходимо закладывать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Глубина мелкозаглубленного фундамента.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция фундамента производители из России

torivi

31/10/2016

плюс 0

При многоэтажном строительстве используются плитные фундаменты углубленные в земля до 3 метров. Такой фундамент получается дорогостоящим. Для двухэтажного дома целесообразнее использовать мелкозаглубленный фундамент. Цена такого фундамента в 2 раза дешевле заглубленного. Наибольшею надежность позволит обеспечить ленточный мелкозаглубленный фундамент. Независимо от используемого строительного материала двухэтажный дом относится к разряду "легких". Глубина залегания фундамента в этом случае должна составлять 40 - 50 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как возвести фундамент своими руками под баню?

…фундамента. Это так называемый мелкозаглубленный фундамент ленточного типа.…

1

В каких случаях применяется мелкозаглубленный ленточный фундамент?

… мелкозаглубленный ленточного фундамент годится для постройки бань, гаражей.…

2

Глубина монтажа фундамента для одноэтажного дома Краснодар

Ширина фундамента не должна превышать больше 600 мм., а глубина может быть от 0,7-1м.

2

Какая должна быть глубина заложения фундамента?

…глубина фундамента от метра до 1,5. если вы хотите больше 2х этажей то фундамент……

1

От чего зависит глубина ленточного фундамента?

… видов фундамента. Но, прежде чем его заложить, нужно определить его глубину. Глубина…

1

На какую глубину закладывать фундамент, если дом будет в 2этажа и грунт-естественный, сухой.

глубина заложения фундаментов зависит от от глубины сезонного промерзания грунта…

10

На какую глубину делать фундамент под двухэтажное строение площадью 4х4?

…глубину промерзания делать фундамент это хорошо и…вариантов это мелкозаглубленный…

8

Как делаются мелкозаглубленные фундаменты?

… фундамента нужно выкопать траншею глубиной до 70… собираем опалубку мелкозаглубленного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.