Komoya komoya

01/11/2016

Практичен ли фундамент из блоков?

Начинаю стройку на дачном участке, хочу построить кухню летнюю. Знакомые посоветовали фундамент из блоков. Хочу спросить практично ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Практичен ли фундамент из блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из блоков производители из России

foxahu

01/11/2016

плюс 0

Если для летней кухни, то не стоит, потому что фундамент из блоков строят только на грандиозных стройках где будут возведены заводи. Это прочная конструкция и очень практичная. Фундамент из блоков – это одно из самых практичных построек для больших домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит фундамент из блоков 20х20х40?

доброе утро . фундамент из блоков покупают за ценой 200 рублей . …

3

Как сделать фундамент из блоков?

… и монтировать блоки на бетон. Устройство фундамента из блоков такое же, как и…

1

Как правильно построить фундамент из фундаментных блоков?

…Фундамент из блоков имеет свои плюсы и … перед тем, как правильно построить…

4

Сколько будет стоить фундамент из блоков ?

…моя специальность . Значит фундамент дома из блоков будем вам стоить ….потому…

1

Как правильно делать фундамент для бани?

…ленточный или блочный, но фундамент из блоков может обойтись…ленточный фундамент.…

1

Строительство фундамента из блоков ФБС

Обязательно, прокладывать блоки раствором и армировать соединения прямо в процессе…

1

Как правильно расчитать фундамент?

… затем собственно фундамент. Но ! Всё зависит от почвы. Я… рядом челоаек делал…

5

Как построить фундамент из блоков?

Здравствуйте! Что бы построить котлован, утрамбовать и можно использовать 300х200х500мм.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.