Hujila hujila

02/11/2016

Как усилить старый фундамент?

Здравствуйте! У меня появилась небольшая проблемка. Я живу в частном доме и он у меня уже старенький. Фундамент начинает деформироваться. Не могли бы вы мне посоветовать способы, как усилить фундамент дома? Буду Вам благодарен за ценные советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как усилить старый фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gonara

02/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вы вовремя спохватились. Ведь в доме самое важное это фундамент и если что-нибудь случится, то завалится весь дом! Так что нужно приступать к усилению фундамента! Для проведения этой процедуры можно использовать такие материалы: монолитный бетон, бутовую кладку, бутобетон и подобные им. Чтобы укрепить старый фундамент нужно выложить новый поверх того с обеих сторон. Он и будет принимать нагрузку от здания. Укреплять конструкцию нужно арматурой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Старый фундамент с новостройкой

Если ваш старый фундамент не разрушается и имеет нормальное состояние, можно строить…

1

Как залить монолитный фундамент?

… залить монолитный фундамент необходимо разметить под …на вопрос о том, как…

1

Как отремонтировать старый фундамент?

…старому фундаменту, и старый фундамент как новый! я так себе сделал ремонт фундамента…

2

Как же заменить фундамент под дом?

…вам заменить фундамент под дом нужно удалить старый фундамент. Таким…монтажного…

1

Как усилить фундамент дома?

…юный друг. я знаю, как усилить фундамент дома. для этого … вокруг этого фундамента…

1

Можно ли осуществить достройку дома на старой фундаменте?

…достройку дома на старом фундаменте вполне допустимо. Но…работ по усовершенствованию…

1

Как правильно залить фундамент?

Сделать фундамент для дома очень важная и …. Чтоб правильно залить фундамент Вам…

2

Как сделать разметку фундамента?

… разметку фундамента довольно непростой. Разметку фундамента нужно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.