Fihemi fihemi

03/11/2016

Сколько стоит шведская стенка фундамент?

Доброго времени суток многоуважаемые и глубокоуважаемые друзья и товарищи,братья и сестры.Меня зовут Андрей.Уже четырнадцать лет я работаю в юридическом агентстве нашей страны.И вот совсем недавно я решил построить себе дачу .Только я еще хочу построить еще и сливную яму.Дорогие друзья помогите мне выкопать сливную яму своими руками,а то я немного потерялся.Скажите мне как сделать сливную яму своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шведская стенка фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

sujime

03/11/2016

плюс 0

Добрый день.

Я вам могу помочь с данной проблемой так как раньше занимался подобным строительством и легко могу сказать любые цены на материалы. Шведская стенка фундамент может стоить около 300 гривен. Но так же шведскую стенку фундамент именно можно и найти за 200-250 гривен. Смотря какое качество вы хотите

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

СКОЛЬКО СТОИТ 1 ГЕКТАР СЕЛЬХОЗ ЗЕМЛИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ?

… нельзя сказать однозначно, сколько стоит 1 гектар земли, потому…

3

Сколько стоит профиль для гипсокартона?

СКОЛЬКО СТОИТ ОБЫЧНЫЙ ПРОФИДЬ

2

Сколько стоит сделать гипсокартонные стены на 6 кв.?

… гипсокартонных стен стоит около 300 р. за квадратный …точную стоимость того,…

2

Сколько стоит погонный метр трубы диаметром 57 в белгороде?

…того чтобы узнать, сколько стоит метр трубы надо…, каков размер толщины стенок…

4

Сколько стоит 1 квадатный метр обшить плоским шифером дом…?

сколько стоит обшить дом плоским шифером 1кв, м

6

Сколько стоит проложить 1 метр (ширина в 2 полосы) заасфальтированной…?

… точного ответа на вопрос о том, сколько стоит заасфальтировать дорогу, все зависит…

2

Сколько стоит построить 2 этажный дом из пеноблоков 100кв. м.?

сколько стоит 2-х этажный дом из пеноблоков в краснодарском крае

12

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.