Woyubu woyubu

03/11/2016

Хочу сделать дом из бруса 150*150

Здравствуйте. Хочу построить дом из бруса 150*150, фундамент уже залили, вот только не знаю, достаточно ли обычной пакли для утепления, между брусьями, для сибирской зимы. Углы нужно будет скреплять или достаточно просто сбить брус штырями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать дом из бруса 150*150

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bavaso

03/11/2016

плюс 0

Добрый день.

Перед тем как делать дом рекомендую почитать любую литературу по тому как сделать дом из бурса 150*150. Если фундамент у вас для дома до конца сделан. Кладите брус, сшивайте его между собой, утеплить дом можно дополнительно при закрывании обшивкой. Обязательно обработайте брус, средством от коррозии, грибка, вредителей. Углы дома можно дополнительно закрепить скобами. Обязательно посоветуйтесь со специалистами при приобретении бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить брус 150 на 150?

…, чтобы купить брус 150 на 150, первое что мне пришло в …купить что угодно Вам. Так…

2

Как построить дом из бруса 6х6 своими руками?

…самом деле построить брус. Его можно купить либо … того, как выбран и куплен…

2

Сколько стоит строительство дома из бруса 150 на 150?

… то что строительство деревянного дома из бруса обойдется очень и очень…

1

Сколько брусов в кубе, если 1 брус 150*100*4

брус 150 на 150 сколько штук в кубе

6

Как определить, сколько бруса понадобится для строительства бани?

…фасада бани вам понадобится брус размером 150 на 150 мм, для внутренних стен…

2

Где купить брус 150 150?

… брус 150 150, при отсутствии данного товара в …, выберите соответствующие раздел…

3

Как сделать турник и брусья?

…. Сделать чертежи вам не составит. турник можно сделать в дверном проеме, а брусья…

2

Сколько в среднем нужно кубов леса(бревен),чтобы получилось 20 кубов отесанного бруса 150*150?

… что бы получить 20 кубов отесанного бруса 150 х 150. Кстати зависит еще и от леса…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.