Nemuju nemuju

05/11/2016

Как сделать проектирование и расчет фундамента?

Планирую построить дом, но не знаю как сделать проектирование и расчет фундамента. Кто знает, прошу ответить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проектирование и расчет фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пожарная сигнализация проектирование и монтаж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeyeda

05/11/2016

плюс 0

Для того чтоб сделать проектирование и расчет фундамента, нужно по периметру коробки вырыть яму под заливку фундаменту. Глубина ямы зависеть от количества этажей, от 1 до 1.5 метра ширина фундамента должна быть не больше 40 сантиметров. При проектирование и расчет фундамента нужно также измерить кубатуру фундамента. Для этого умножим ширину на высоту и на длину периметра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дверку из гипсокартона?

… Вы решили сделать небольшую дверку тогда … дверей я бы его рекомендовать не…

2

Расчет фундамента для дома из газобетона?

расчет фундамента для дома из … 7 тонн на крышу и делать фундамент 40 см глубиной.…

1

Как сделать планировку ее цена?

… Вы и сами можете сделать проектирование дачного домика и …по проектированию…

2

Как сделать проектирование домов из бревна?

Добрый день, вот столкнулся с таким тяжелым вопросом, сам я разрулить его никак не…

1

Как сделать бетонный раствор для фундамента?

А арматуру вы установили? Не забудьте щебень).Для приготовления раствора цемента необходимо…

1

Как сделать проектирование дачного дома?

…чтобы сделать проектирование дачного дома можно… программного обеспечения…

1

Как сделать проектирование мансарды?

… вам помочь, и подсказать как делать проектирование мансарды, на самом деле…

1

Как сделать разметку фундамента?

…, как сделать разметку фундамента довольно непростой. Разметку фундамента нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.