Jociba jociba

06/11/2016

Как сделать фундамент из фбс своими руками?

Мне друг сказал, что фундамент из фбс это очень надежная основа любому дому, а поскольку я хочу начать строительство собственного дома то хочу узнать, можно ли сделать фундамент из фбс своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фундамент из фбс своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

norudi

06/11/2016

плюс 0

Строительство фундамента из фбс это очень важное дело и лучшего фундамента, чем из блоков фбс Вы не сделаете себе никогда. Поскольку фундамент из фбс это очень быстрое сооружение то к нему нужен особый подход. В зависимости от того какие блоки фбс Вы будете покупать, если малые или средние, то Вы сможете сделать собственными руками фундамент из фбс укладывая их друг возле друга и так несколько шаров вверх, а если тяжелые, то Вам будет нужен подъемный кран.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент под столбы?

… что б правильно сделать фундамент под столбы, тебе … в который ты планируешь…

1

Как сделать фундамент для веранды?

Для того, чтоб сделать фундамент для веранды застынет. Дело готово!

2

Как сделать фундамент под дымовую трубу?

… человек. Чтобы сделать фундамент под дымовую трубу… роете на сантиметров…

2

Как сделать фундамент на сваях?

…сделать фундамент дома на сваях Вам нужно, вырыть именно место под фундамент…

1
1

Как сделать фундамент из пенобетона?

…сделать фундамент из пенобетона для начала …под фундамент примерно 0,5м. - 0,9м.…

2

Как сделать фундамент?

… и посетитель форума. Что бы сделать фундамент нужно вырыть … вас он будет.…

3

Как сделать фундамент для деревянного дома своими руками?

…. Я знаю. как сделать фундамент своими руками и могу рассказать Ва, как именно это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.