Voyabu voyabu

06/11/2015

Какая нужна марка бетона для фундамента?

Занимаюсь постройкой фундамента. У меня возник вопрос: какая нужна марка бетона для фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая нужна марка бетона для фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jotila

06/11/2015

плюс 0

Марка бетона для фундамента может быть разной. Все зависит от сооружения, которое ты планируешь построить. Так, для одноэтажного дома марка бетона для фундамента должна быть 200. А для двухэтажного дома, марка бетона для фундамента должна быть минимум 300.

Какие марки бетона применяют при строительстве мостов на дорогах?

… на дорогах используют высшую марку бетона М500, потому что мосты…

Как посчитать сколько нужно бетона?

… нужное количество бетона для фундамента нужно знать площадь…

Petya

05/11/2016

плюс 0

Вот именно, потому что я как минимум и взял М-300 теперь довольный. Фундамент получится крепкий и надежный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как использовать фундаментные блоки для фундамента?

Как специалист могу вам сказать, что использовать эти фундаментные блоки под гаражом.…

2

Как сделать расчет бетона на фундамент?

… заложен фундамент, и ты уже выкопал дорожки , то для расчета бетона на фундамент…

1

Какие есть марки электродов для сварки?

…или иной марки нужно обращать на это внимание. Также вид марки …например, для…

1

Как готовить бетон?

…бетона для кирпича нужно песок вода и цемент . В состав бетона для фундамента…будет…

1

Какая нужна марка бетона для фундамента?

Марки бетона для фундамента могут быть разными,…строить многоэтажный дом, тогда…

2

Какая марка бетона для фундамента?

…. Марка бетона для монолитного фундамента зависит от размеров…будет марка…

1

Как рассчитать марку бетона?

…рассчитать марку бетона вам нужно выбрать один… бетон и по количеству осколков…

2

Какой нужен бетон для фундамента ленточного типа?

Марки бетона для ленточного фундамента есть нескольких видов. Можно выделить двое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.