Pulose pulose

07/11/2016

Что такое кирпич керамический?

Давно у меня появилось желание на улице фундамент обложить керамическим кирпичем. Так мне посоветовал друг. Но на самом деле я даже не знаю что такое керамический кирпич. Напишите пожалуйста буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое кирпич керамический?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич керамический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fafeho

07/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой друг. Я Вадим и работаю в магазине по продаже керамической плитки и смогу вам помочь. Значит керамический кирпич это такой кирпич . Который по толщине как обычная керамическая плитка ,а выглядит как кирпич.Но он значительно дешевле кирпича обычного. Удачи. Надеюсь мой ответ вам понятен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из керамического кирпича?

…керамического кирпича будет намного дороже чем из обычного кирпича… из керамического…

1

Какая цена на керамический кирпич?

…вашей проблемы. Керамический кирпич- это недорогой и… так же используют для…

1

Какая хорошая марка керамического кирпича?

Керамический строительный материал от того, … трудно, долго. Марку керамического…

1

Где купить керамический кирпич?

…керамический кирпич, то лучше всего покупать его на самом заводе. Керамический…

1

Что такое рядовой кирпич?

… что такое рядовой кирпич. Рядовой кирпич - это прежде всего одна из разновидностей…

1

Что такое силикатный кирпич?

Силикатный здания.

1

В чем преимущества керамического кирпича?

… по весу, чем обычный фундамент. К тому же керамический кирпич имеет большие размеры…

1

Сколько весит керамический кирпич?

… кирпичи. Разновидностей кирпичей существует очень много. Одного только керамического…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.