Mukemi mukemi

07/11/2016

Как сделать фундамент под печь?

Собираюсь построить дома печь,но для начала нужно сделать под нее фундамент,подскажите как это осуществить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фундамент под печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

wutije

07/11/2016

плюс 0

Фундамент в этом деле является очень серьезным фактором,играющим серьезную роль.Для того чтобы его правильно и качественно сделать,Вам нужно сбить деревянный корпус нужного вам размера,после чего вложить в него сетку из арматуры,плотность и количество слоев выбираем по желанию ,после чего заливается туда раствор цемента

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент под печь?

…фундамент под печь в бане, значит вам нужно строить из камня и поверхность фундамента…всего…

2

Как Сделать фундамент под пристройку?

…есть фундамент, если это не сарай из досок. Фундамент под пристройку сделать ……

2

Как сделать фундамент под колонну?

…фундамент, стал уже экспертом в этом деле. так что я могу рассказать Вам, как сделать…

1

Как сделать фундамент под дом из бруса?

… оказать вам помощь. Значит фундамент под дом из бруса ничем не отличается…

1

Как сделать фундамент под террасу?

…создания фундамента под террасу, нужно выбрать … видов фундамента, например,…

1

Как сделать фундамент под строительство дома?

… подойдет ленточный фундамент. Он …фундамент устанавливать не рекомендуется.…

1

Сколько стоит сделать фундамент под столбы забора?

… . вот поэтому я окажу вам помощь . сделать фундамент под столбы для забора будет…

1

Как сделать фундамент под деревянный дом?

… фундамента под кирпичный дом. Все что вам нужно так это выкопать яму, установить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.