Sufaqe sufaqe

11/11/2016

Как выбрать теплый дачный дом?

Давно уже собрался построить маленький загородный дом,тем более,что у меня появилась такая возможность!Хочу начать заливать фундамент.Друзья посоветовали,сделать мелкозаглубленый фундамент,а я не знаю как.Подскажите,пожалуйста,как сделать мелкозаглубленный фундамент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать теплый дачный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

fexuhe

11/11/2016

плюс 0

Покупка готового дома-это,конечно же , экономия времени.Чтобы выбрать правильно будьте внимательны.Прежде всего нужно обратить внимание на состояние фундамента,нет ли в нем трещин.Если дом деревянный ,то возможно наличие подгнивших бревен.Кирпичный же должен быть дополнительно утеплен.Обратите внимание на потолок-он должен быть сухим и без протечек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить обогрев дачного дома зимой?

Обогрев дачного дома зимой - дело …. Если вы намерены проживать в дачном доме зимой,…

1

Как выглядит проект дачного дома на фото?

Проект дачного домов на фото указан во всех деталях. Можно заметить, что дом выполнен…

1

Подскажите как сделать демонтаж дачного дома?

… С радостью Вам помогу. Демонтаж дачного дама это очень …Вы хотите просто снести…

1

Какие есть варианты дачных домов 6х6?

…вариант покупки сборного дачного домика 6х6 с самостоятельным …Другой вариант…

1

Какую конструкцию фундамента выбрать под дачный дом?

Конструкции фундаментов под дачные дома могут быть …

1

Как спланировать строительство дачного дома 6 на 9 метров?

…нем помочь. Планировка при строительстве дачного …выбрать проект по которому…

1

Как сделать фундамент дачного дома?

…. Сначала тебе нужно выбрать место раствор марки…. Подождать 2 дня пока фундамент…

1

Какой план строительства дачного дома?

…, конечно. А план строительства дачного дома таков: Для начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.