Sufaqe sufaqe

11/11/2016

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

Давно уже собрался построить маленький загородный дом,тем более,что у меня появилась такая возможность!Хочу начать заливать фундамент.Друзья посоветовали,сделать мелкозаглубленый фундамент,а я не знаю как.Подскажите,пожалуйста,как сделать мелкозаглубленный фундамент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

beciyi

11/11/2016

плюс 0

Ну для маленького загородного дома действительно подойдет мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный фундамент бывает разной глубины,средняя глубина 45см.Выкапывается яма,глубинной не менее 50см,ставится опаловка,заливается все смесью,ровняется!Ждете пока застынет фундамент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гидроизоляцию фундамента мастикой?

Сделать гидроизоляцию фундамента мастикой …фундамента, и промазать все щели. Вот…

1

: Как делать ленточный фундамент?

…вы и сами знаете, как сделать ленточный фундамент. А если не строитель, …Фундамент-это…

1

Как сделать незаглубленный фундамент?

… сделать незаглубленный раствор цемента и залить им ров. дать застыть дня два…

1

Как сделать правильно фундамент?

… уложить фундамент как можно глубже, и сделать на анкера. Что бы сделать правильный…

1

Как сделать разметку фундамента?

…, как сделать разметку фундамента довольно непростой. Разметку фундамента нужно…

1

Как делаются мелкозаглубленные фундаменты?

… гидроизоляцию и собираем опалубку мелкозаглубленного фундамента. На низ укладываем…

1

Как сделать гидроизоляцию фундамента?

…того что б сделать гидроизоляцию фундамента своими руками, тебе необходимо залитый…

1

Как сделать шведский фундамент?

… Значит для того чтобы сделать шведский фундамент вам необходимо …можно было…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.