Гость Гость

12/11/2016

Какие доски подходят для опалубки?

Для постройки фундамента нужно сделать опалубку и у меня возникает вопрос: какие лучше выбрать доски для опалубки, и какие подходят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие доски подходят для опалубки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубка подхода производители из России

gakibe

12/11/2016

плюс 0

Если вам нужно сделать опалубку для вашей постройки, вернее фундамента то могу сказать, что доски лучше брать не очень сухие, что бы не лопали и не сыпались. Выбор останавливайте на такой древесине как дуб, потому что это практичная и твердая древесина для опалубки и самая подходящая для досок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плинтуса подходят для ламината? только не пластик?

какие плинтуса подходят для ламината? только не пластик

2

Какой герметик подходит для ванной комнаты?

… герметик очень хорошо подходит для помещений с высокой влажностью…

1

Какой фундамент подходит для каркасной бани?

… бани. Для деревянной бани подходит столбчатый вариант фундамента…

1

Какой есть герметик для срубов?

Герметик "Реммерс" как раз подходит для швов сруба, просто недавно строил и помню название,…

2

Какие доски подойдут для опалубки?

… знаю, доски для опалубки могут подойти какие угодно,…высохнет вы ее разберете.…

1

Какая краска подходит для вагонки?

… вопрос какая краска подходит для вагонки, и я всем отвечаю, что для вагонки подходит…

2

Какая арматура подходит для строительства домов?

Доброе утро всем. Арматура подходит для строительства домов 10, либо же 12 класса А400.

1

Какие камины подходят для деревянного дома?

… биокамины. Все виды каминов подходят для установки в деревянном доме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.