Lewugo lewugo

12/11/2016

Как построить фундамент с подвалом для дома?

Здравствуйте! Мне хотелось бы построить фундамент с подвалом для дома. Подскажите, какой фундамент мне необходимо делать и вообще, какой глубины выкапывать подвал и под всем ли домом? Заранее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить фундамент с подвалом для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства товаров для дома производители из России

likubu

12/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Строительство фундамента с подвалом - занятие довольно трудоёмкое, так как вам придётся копать под домом котлован. Фундамент с подвалом можно сделать под всем домом, как цокольный этаж, например. Однако, в любом случае, вам следует делать стены, уходящие на 40 сантиметров в землю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент дома?

…! Для того, что бы построить фундамент дома, необходимо распланировать все ……

1

Какой газовый котел можно выбрать для дома?

… импортных газовых котлов для дома, советую вам остановиться на немецких…

1

Как построить порог и перила для дома?

Чтобы построить порог заливаете площадку … быть в один уровень с домом. Далее кладем…

2

Как сделать фундамент из металлоконструкции для дома?

…. Фундамент для дома из металлоконструкции делается следующим образом. Сначала…

1

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Как построить самому каменные печи для дома?

… для изготовления каменные печи для дома, а именно материалы, схемы…

1

Как построить фундамент под подвал?

Для того, чтобы построить выставить опалубку.

1

Как построить фундамент для дома?

…фундамент. Кстати я бы на Вашем месте выбрал тип фундамента именно для дома,…Запомните…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.