Kinotu kinotu

13/11/2016

Что такое буронабивной фундамент?

У меня в ванной комнате был простой унитаз напольный, а теперь решил монтировать навесной. Подскажите, как мне установить его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое буронабивной фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lukeha

13/11/2016

плюс 0

Буронабивной фундамент - это фундамент, который используется в том случае, если несжимаемый слой грунта находится слишком глубоко. При этом для передачи нагрузки вашего дома на грунт используются буронабивные сваи. Ваши знакомые правы, если ваш дом находится на склоне, то этот вид фундамента использовать наиболее рационально и оправдано, ведь сваи будут укреплять и поддерживать фундамент дома от перекоса и проседания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое бурозаливной фундамент?

…создании бурозаливного фундамента используют бур, которым высверливают в …

1

Что такое буронабивные сваи?

… сложного. По своей структуре буронабивные сваи представляют собой…

1

Что такое сваи?

…сооружением на сваи. Свайный фундамент может быть …вышестоящей наземной конструкции.…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое композитная арматура?

Строю дом. Решено делать и фундамент, и стены, и перекрытия монолитными. Встал вопрос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.