Lucixa lucixa

13/11/2016

Сколько стоит построить кирпичный дом на свайном фундаменте?

Делаю дома ремонт и хочу сделать красивый современный интерьер. Решил на кухне поклеить зеркальную плитку. Не могли бы Вы мне рассказать, где такую можно купить, а то я никогда не покупал ее и не знаю, есть ли такая вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить кирпичный дом на свайном фундаменте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичный дом на берегу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xorije

13/11/2016

плюс 0

Должен сказать, что стоимость постройки кирпичный дом на свайном фундаменте обойдется вам в круглую суму денег. Поскольку цены на строительный материал очень большие и сама работа будет стоит довольно много. Она также зависит от габаритов постройки. Средняя стоимость постройки кирпичного дома на свайном фундаменте будет от 130000 до 150000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить быстрый дом?

…того, чтобы построить быстрый дом, не нужно особого ума, так как он …

1

В каких случаях ставится свайный фундамент для каркасного дома?

… случаях ставится свайный фундамент под каркасный дом. Тем более, что … фундамента…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… кирпичного дома в целом по моим подсчетам будет стоять 2 миллиона…

1

Как построить кирпичный дом?

…того, чтобы построить кирпичный дом, необходимо иметь специальные …

1

Как построить кирпичный гараж?

… ответ. Так вот для того чтобы построить кирпичный гараж вам нужно сделать…

1

Как построить кирпичный дом под ключ?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить кирпичный дом под ключ?…

1

Как построить кирпичный дом?

…кирпичную кладку вашего кирпичного дома, а вот крышу уже можете любую строить,…

2

Хороши ли дома на свайном фундаменте?

… прочность фундамента, как основы всего здания. А во-вторых, при формировании свайного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.