Xasedo xasedo

15/11/2016

Фундамент из железобетонных блоков

Здравствуйте! Мне очень хотелось бы сделать в своём доме фундамент из железобетонных блоков, однако мне говорят, что это не лучший вариант. Подскажите, так ли это на самом деле? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фундамент из железобетонных блоков

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из блоков производители из России

susiqe

15/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Мне кажется, вам вверяют заведомо ложную информацию - фундамент из железобетонных блоков сам по себе очень качественный и строится гораздо быстрее, чем, например, тот же ленточный фундамент. железобетонные фундаменты сохранят тёплым ваш цокольный этаж и не позволят дому проседать!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте, тоже решил обшить щитовой дом кирпичом. Домик стоит на блоках. Скажитие на каком расстоянии от этих блоков, можно рыть фундамент

Здравствуйте! Ройте фундамент от данных блоков не меньше чем через 2 метра, потому…

2

Как сделать фундамент из фбс своими руками?

Строительство фундамента из фбс это очень важное дело и лучшего фундамента, чем из…

1

Сколько стоит ленточный фундамент?

…цементные блоки и из них выложить фундамент своего дома,…фундамент стоит 3…

1

Сколько стоят фундаментные блоки?

…фундамент. Стоимость фундаментных блоков зависит от из размеров. Фундаментный…

1

Подойдут ли железобетонные блоки для фундамента?

…, вообще, железобетонный монолитный фундамент или использовать железобетонный…

1

Как сделать раскладку железобетонных блоков при строительстве дома?

… сборный фундамент из бетонных и железобетонных блоков, которые кладутся на раствор.…

1

Как изготавливаются железобетонные блоки?

…, и кому, но продают. Газобетонные блоки 85% состоят из ячеек. Изготавливаются…

1

Как построить фундамент для кирпичного дома?

Железобетонные блоки бывают 300, 400, 500, 600 мм, в соответствии с толщиной кирпичной стены.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.