Sosiska Sosiska

13/03/2016

Дом 9 на 12

Переехала в новую квартиру, весь линолеум приклеен к полу только по краям и стыкам, просто лежит, его приподнять можно пылесосом. Я думала, это строители экономили на клее. Но тут нужно было перестелить в одном месте, я купила новый линолеум и достаточное количество клея, но мне его опять так-же приклеили, и объяснили, что "теперь так делают"! Но это-же халтура! Или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом 9 на 12

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать неонол аф 9-10, 9-12 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Dimarch

13/03/2016

плюс 0

НЕдорого. есть много факторов. фундаменты они разные. поточнее пожалуста!

Через сколько лет после постройки муниципального дома должен обязательно проводиться капитальный рем

Нашему дому по ул. Минусинская (г. Москва) уже более 30 лет, но капитальный…

crocodile

13/03/2016

плюс 0

... а чего тебе для счастья надо? ... Блин, чтобы оценить номально это, или неномально надо и место знать, где ты живёшь, и объём бетона, сколько арматуры уложено, как бетон укладывался... В общем считай, что нормально...

espssd

13/03/2016

плюс 0

Даже дешево

DimaP

13/03/2016

плюс 0

Да уж...

SBoston

13/03/2016

плюс 0

9*12 знакомое сочитание цифр... С чем это связано? : )

Markofka

13/03/2016

плюс 0

Дорого конечно, мне фундамент 8, 5 на 12, 5 монолит ленточный под 1, 5 кирпича прошлой осенью в 140 с работой и материалом обошолся. Даже с учетом инфляции не думаю что цена выросла так сильно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А правда, что в доме из пенобетона плохо дышится?

Вы согласны с тем, что не стоит строить дом для себя из пенобетона?

8

В жилом доме автономный котёл отопления?

Реально ли установить в 5 этажном жилом доме автономный котёл отопления? Имеется ввиду…

6

Кто нибудь топит дом сжиженым газом (баллонами) ?

сколько литров жидкого газа уходит на обогрев, например, 200-метрового дома? насколько…

6

Как правильно расположить дом НА участке?

в какую сторону делать вход? как правильно расположить на участке дом какой стороной…

13

Мужик посносил стены и поставил себе джакузи, дом дал трещину, пригнали кран, что теперь они собираю

22 этажный дом из блоков дом начал "складываться" в районе 3-5 этажа, год назад отселили…

4

Скажите, жидкие обои кто-нибудь применял дома?

Сколько это стоит в сравнении с обычными и насколько они лучше? Хочу попробовать дома…

3

Как расчитывались стены домов?

Почему внешние стены панельных домов 25см, а кирпичных домов в 2 кирпича т. е. 50 см?

4

Ремонт дома.

подскажите где найти в какие часы и когда можно дома производить какойто ремонт. полочку…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.