Sayica sayica

17/11/2016

Как растворить бетон?

Доброго Вам времени суток, друзья. Я вот собрал немного денег из своей маленькой зарплаты и решил начать строительство сарая. Для этого нужно сделать фундамент. Но там покладен бетон и я не знаю как растворить этот бетон. Скажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как растворить бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на узлы растворо-бетонные производители из России

heyinu

17/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, многоуважаемый! Прочитав Ваш необычный вопрос, я решил Вам помочь и рассказать как

растворить молоток и с его помощью побить этот бетон на мелкие кусочки. Затем купить в строительном магазине растворитель бетона и залить им бетон, через некоторое время он раствориться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сверлить бетонную стену?

…, как сверлить бетонную стену. можете не пугаться изза того, что она бетонная…

1

Как месить бетон?

Если вам нужно месить бетон для постройки сарая, то вам необходимо… которую необходимо…

1

Как растворить цемент?

… желанием Вас обрадовать - я знаю как растворить цемент. Все очень просто…

2

Как построить бетонные лестницы в частных домах?

… каркасе, перед тем как залить бетонный бетон, все это дело сохнет 1 неделю…

1

Как подогревают бетон на стройках зимой?

…раствора не знаю, но бетон мороженый придется долбить (он всё равно раскрошится)…

3

Где купить раствор бетонный?

Раствор бетонный - это наиболее необходимая субстанция для строительства и ремонта…

1

Как приготовить раствор бетона?

…. для того, чтобы приготовить раствор бетона, в первую очередь нужно…

2

Как сделать раствор бетона?

… В принципе сделать раствор бетона самостоятельно не …с необходимыми для приготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.