Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Pinige pinige

Какой расчет цемента на куб раствора?

Мне нужно сделать бетонный раствор для заливки фундамента. Но я не знаю какой расчет цемента на куб раствора. Кто знает, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расчет цемента на куб раствора?

wiqace

плюс 0

В зависимости от того, какой тебе нужен бетонный килограмм цемента.

Как смешать цемент ?

… цемент, для начала, вам потребуется смеситель, или барабан для…

Какое количество цемента в кубе бетона?

Должен сказать, что количество килограмм, а для марки 200 минимум 30…

Гость

плюс 0

Здравствуйте! подскажите можно ли на существующую бетонную площадку сделать стяжку в 3 см

Гость

плюс 0

Здравствуйте! подскажите можно ли на существующую бетонную площадку сделать стяжку в 3 см

_Vasiliy_

плюс 0

Добавлять в бетон жидкое стекло- нормальная практика, его прочность сильно возрастает. Всем пишу- можно! Строгого рецепта нет, но в общем в нормальный бетон добавляется где то до литра на ведро жидкого стекла. Оно и дешовое и его всюду валом.

Лучше жидкое стекло калиевое, но встречается очень очень редко, но натриевое тоже офигенно!

Очень важно- стекло сразу схватывается с известью, образуется камень за 4-5 секунд, то есть если бетон на известковом растворе и вы его порядком разбавите стеклом то все застынет сразу же в бетономишалке и больше уже не удалится!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько цемента в кубе раствора?

…цемента и наполнителя, то качественный раствор выглядит однородно, без примесей…

1

Количество песка цемента на куб раствора

Какой марки раствор вам нужен и для чего: для кладки, для фундамента, если есть цемент,…

3

Как очистить цемент?

…, что делать с застывшим цементом или как очистить цемент. Там вот об этом я……

1

Как штукатурить пеноблок?

… раствор с небольшим добавлением цемента на куб раствора 400 … специального…

2

Какой расход материала на куб бетона?

…какой расход материала на куб метра нужно знать марку цемента…

2

Расход песка на приготовление 1 куб раствора в зимнее время?

… раствор и какой марки цемент у вас. Если цемент М200, то берут 1ч. цемента и 3, 5ч песка.…

2

Сколько кг цемента в 1 кубе раствора

Здравствуйте! Примерно в одном кубе раствора цемента марки М500 будет 350 кг. цемента.

1

Сколько килограмм цемента в кубе?

…что бы узнать сколько же килограмм цемента в кубе необходимо для … и пропорциях…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.