Nutiru nutiru

18/11/2012

Сколько стоит фундаментный строительный блок?

Планирую постройку дома. Начинаю как обычно с фундамента. Вот не знаю сколько нужно для постройки фундамента денег. Скажите пожалуйста, сколько стоит фундаментный строительный блок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фундаментный строительный блок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительный блок контейнер производители из России

wirifi

18/11/2012

плюс 0

Стоимость фундаментного строительного блока будет зависеть от места где его покупать и от количества покупки. В строительном магазине стоимость 100 фундаментных строительных блоков будет составлять около 10000 рублей. В вот если же покупать прямо на заводе, то стоимость фундаментных строительных блоков будет примерно 8000 рублей. Разница большая!

Сколько стоят фундаментные блоки?

…. Стоимость фундаментных блоков зависит от из размеров. Фундаментный…

Сколько стоят услуги строительных работ?

…те которые предоставляют услуги строительных работ не дорого…

_Vasiliy_

22/12/2014

плюс 0

Вас интересует поштучно или же куб? Фундаментный строительный блок если считать по кубам, то стоит от 1900 и выше, смотря какой замес. А если самому делать, то раствора если замешать куб, получится штук 35.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня из блоков под ключ?

… Вам следует приобрести в строительном магазине блоки, стоит один блок пртмерно…

2

Сколько стоит сделать в доме печное отопление ? СПАСИБО

Сколько стоит положить один блок аэробел

6

Сколько стоит известь строительная?

… по продаже строительных материалом, тому я знаю сколько стоит известь строительная.…

1

Сколько стоит дома из блоков под ключ недорого?

… опыта, то дома из блоков под ключ недорого стоят в пределах от двадцати…

1

Как использовать фундаментные блоки для фундамента?

… могу вам сказать, что использовать эти фундаментные блоки под гаражом. Однако…

2

Сколько стоит дом из блоков?

…. Действительно, дома из блоков очень популярные в наше…дома относительно…

1

Сколько стоят керамические крупноформатные блоки?

…! Я как продавец разных строительных материалов, в том числе и блоков, постараюсь…

1

Сколько стоит песок строительный?

…Самосвал песка стоит от 8 000 рублей с доставкой по Москве (…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.