Ciliho ciliho

21/11/2016

Как правильно заложить дачный фундамент?

Доброго времени суток. Обращаюсь к вам с вопросом как правильно заложить дачный фундамент, чтобы он через пару лет не рухнул и не повредил дом. Что вы можете посоветовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно заложить дачный фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачный душ производители из России

racubo

21/11/2016

плюс 0

Добрый день. Самым важным в постройке, есть заложение его фундамента, но если вы не мастер в этом деле, советую вам нанять людей, которые в этих делах спецы. Могу посоветовать вам людей, которые не мало уже произвели построек, которые соответственно стоят на хорошо заложенных фундаментах. Поэтому я думаю заложение дачного фундамента для них будет тоже не проблемой. Я дам им ваши координаты и они с вами созвонятся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дачный фундамент?

дачный фундамент это то с чего начинается стройка дачи. дачный фундамент…все сделали…

1

Как правильно делать кладку фундамента?

…фундамента вам необходимо первым делом начинать вашу кладку фундамента…

1

Как правильно определить углы фундамента при стройтельстве дома 12,50*11,20

…рассчитать и правильно определит углы фундамента при строительстве доме необходимо…

1

Как правильно выбрать вид фундамента бани?

Для того чтобы правильно выбрать тип фундамента необходимо правильно определить…

1

Как правильно происходит разбивка фундамента?

… этого приступают к разбивке фундамента, пользуясь шпагатом или проволокой…

1

Как правильно построить дачный дом?

…Правильно построить дачный дом необходимо из правильного проекта, собрать пакет…

1

Из каких материалов изготавливают дачные фундаменты?

… будет построена из кирпича, дачный фундамент можно сделать из бетона…

2

Как правильно заложить фундамент под строительство дома?

Фундамент это основание будущего дома. Если не правильно заложить фундамент, то дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.