Heqowe heqowe

23/11/2016

Плитный монолитный фундамент

Доброго времени суток, долгое время работая на своих начальников, я начал задумываться о том, что хотел бы сам заняться своим бизнесом. И долго думая, что использовать в качестве сырья, мне подвернулась мысль о том, что можно использовать пиломатериалы лиственных пород, так как их можно использовать в качестве сырья. Найдя где брать сырье, я столкнулся с проблемой где найти спонсора и вот я обратился к вам за помощью в этом плане, что вы скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плитный монолитный фундамент

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монолитный фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeneke

23/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Фундамент монолитная плита - это весьма мудрое решение, если вам фундамент, и, собственно, дом, как можно быстрее. Надёжность у фундамента монолитного очень высокая, правда, сама стоимость его будет несколько выше. К тому же, придётся приложить усилия, чтобы построить его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая марка бетона для фундамента?

…. Марка бетона для монолитного фундамента зависит от размеров … марка бетона…

1

Сколько нужно арматуры R12 и бетона на монолитный фундамент.

Здравствуйте! Меня интересует сколько нужно арматуры R12 и бетона на монолитный фундамент,…

2

Сколько занимает время строительство монолитного фундамента?

… хорошему не приведет. Но постройка монолитного фундамента займет буквально неделю…

1

Какая стоимость монолитного фундамента?

…дом. Тоже делал монолитный фундамент. Его стоимость составляет … именно вы…

1

Как залить монолитный фундамент?

… залить монолитный фундамент необходимо разметить под… на вопрос о том, как…

1

Строительство монолитного фундамента

…. Суть монолитного фундамента в том, что бы после постройки небольшого стандартного…

1

Где можно сделать чертёж монолитного фундамента?

… монолитного фундамента можно сделать в строительной… проект вашего фундамента.…

1

Какова технология монолитного фундамента?

…. Да, не спорю, монолитный бетон. Главный минус такого фундамента в цене…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.