Yogevo yogevo

23/11/2016

Как сделать фундамент для бани?

Хочу у себя на даче построить баню, но сперва мне необходимо сделать фундамент. Но я не знаю как его сделать. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как можно сделать фундамент для бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фундамент для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент для забора производители из России

mesehu

23/11/2016

плюс 0

Добрый день. Ну я думаю что ваша проблема не очень сложная. Для того, чтобы сделать фундамент для бани, вам сперва необходимо определится какой ширины и длинны вы хотите строить баню. Затем вам необходимо будет выкопать небольшой глубины яму размеров для бани, а потом залить ее бетоном. Таким образом вы сможете сделать фундамент для бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать котел для бани?

Если хотите сделать котел для бани сначала вам нужно найти… можно у сварщика либо…

1

Как сделать фундамент для гаража?

… собственный автомобиль. Чтобы сделать фундамент для гаража вам нужно вырыть…

1

Какую сделать трубу для бани?

Труба для бани бывает двух видов - …

1

Как сделать печь для бани?

… что бы сделать печь для бани вам понадобиться несколько листов… пригласить…

2

Как сделать фундамент для забора?

…стоит. Чтобы самому сделать фундамент для забора, нужно …специальную бригаду,…

1

Как сделать фундамент для забора?

…сделать фундамент для забора, вам необходимо вычистить территорию под фундамент…

2

Какая на фундамент для бани цена?

…фундамент для бани обычно формируется исходя из запросов покупателя. От типа…

1

Какой выбрать фундамент для бани из бруса?

Фундамент для бани из бруса - это необходимая … правилами, то баня можно просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.