Rojafo rojafo

27/11/2016

Какой расчет арматуры в жб перекрытиях?

Добрый день. Я купил новый дачный участок и хочу построить одноэтажный дом. Начать нужно с фундамента. Скажите пожалуйста какой расчет арматуры в жб перекрытиях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расчет арматуры в жб перекрытиях?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ketobi

27/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю прорабом на строительной фирме Стойбуд. И могу много чего вам рассказать о расчете опалубки, расчете арматуры в жб перекрытиях и о арматорах в стене. Для хорошего фундамента нужно делать такой расчет арматуры в жб перекрытиях: на 1 метр квадратный бетона нужно 7-8 арматуры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить арматуру?

… бурами арматуру в пробуриваемом бетоне вы просто не заметите как арматура будет…

2

Какой расчет цемента на куб раствора?

В зависимости от того, какой тебе нужен бетонный килограмм цемента.

3

Как согнуть арматуру?

…обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать! …арматуру. Затем…

1

Как рассчитывается нагрузка на плиту перекрытия пустотную?

Расчет нагрузки на плиту перекрытия пустотную производится…самих размеров плиты…

2

Какой расчет металлической балки на перекрытия?

…перекрытия, ну и количества этажей. Также расчет металлической балки для перекрытия…

1

Какой расчет арматуры для фундамента?

…вечер. Расчет арматуры для фундамента может … менее 30% арматуры. Если же дом…

1

Как вязать арматуру видео?

Арматуру вязать очень просто, что бы …, где четко показано как вязать арматуру.…

2

Как варить арматуру?

… арматуры, хорошо подумал и решил подсказать Вам как варить арматуру. Это…нему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.