Bagapo bagapo

27/11/2016

Несущая способность фундамента

Недавно начали строительство дома. Уже разработан проект и его утвердили, только начали строительство как мне сказали, что сомневаются в несущей способности фундамента. Дело в том, что фундамент уже заложен и я не знаю серьезная ли это проблема и как ее можно исправить или устранить. Интересует любая информация о несущей способности фундамента.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Несущая способность фундамента

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

citeko

27/11/2016

плюс 0

Несущая способность фундамента напрямую зависит от поверхности на которую этот планы и учитывают все нагрузки и особенности фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить размер фундамента?

…фундамента,нужно сначала произвести расчет таких величин - несущей…, чтобы…

1

Как правильно сделать фундамент?

…несущей способности грунта и др. зависит выбор типа фундамента.…закладки фундамента.…

8

Возможен ли монтаж?

… головную боль - с расчетами несущей способности и ответственность в случае обрушения…

6

Кто знает. Есть одноэтажное здание 300 кв/м кирпичное, постройки 1984 года. Чтоб нарастить мансарду

…Оценить несущую способность фундамента в специализированной организации с лицензией…

6

От каких факторов зависит несущая способность грунтов?

… больше делают площадь фундамента. Несущая способность зависит от типа… влажность…

1

Что такое несущая способность плиты перекрытия?

…как несущая способность плиты перекрытия. Проще говоря,несущая способность…,…

2

Влияют ли какие-нибудь факторы на несущую способность пеноблоков?

…несущих стен. Бывают ситуации, когда снижается несущая способность… самым…

1

Какие данные нужны, для того чтобы сделать расчёт фундамента для дома?

…, масса строения, тип фундамента, сделать …и др. Для грунтов с маленькой несущей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.