Basoho basoho

27/11/2015

Во сколько мне обойдется покупка блоков строительных для фундамента?

Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о таком вопросе, который понадобится каждому, что делает ремонт в квартире или в доме. Вопрос на такую тему, как посчитать плитку для ванной? Я столкнулся с этой проблемой когда жена предложила сделать капитальный ремонт в доме, я даже если честно не знал с чего лучше будет начать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько мне обойдется покупка блоков строительных для фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки строительные производители из России

fuvitu

27/11/2015

плюс 0

Стоимость блоков строительных для фундамента примерно одинаковая. Она составляет около 900 рублей за 1 метр кубический. Теперь нужно просто рассчитать, сколько нужно кубических метров блоков для твоего фундамента. Средняя стоимость блоков строительных для фундамента одноэтажного дома будет примерно 24000 рублей.

Во сколько мне обойдется ремонт циркуляционных насосов?

… то ремонт циркуляционных насосов обойдется тебе в 2000 … то…

Во сколько мне обойдется строительство коттеджа из газобетона?

Строительство коттеджа из газобетона обойдется тебе немного дороже…

_Vasiliy_

11/11/2016

плюс 0

А что за блоки вы хотите купить строительные для фундамента, можете уточнить? И еще обязательно нужно знать размеры данного фундамента, потому что может пойти от 10 кубов и больше, может меньше, если домик маленький.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько мне обойдется разводка воды на даче?

… в ванную и кухню тебе обойдется в 6000 рублей.

1

Где можно купить блоки строительные для фундамента?

…. Также вы можете приобрести блоки для фундамента в строительных компаний под…

3

Во сколько мне обойдется строительство дома 6 6?

… от количества этажей ну и качества строительного материала.

1

Во сколько мне обойдется покрытие деревянного дома?

Планирую построить себе двухэтажный деревянный дом. Но проблема в том, что я не знаю…

1

Сколько стоит вырыть котлован под фундамент.

…сколько мне обойдется рытье котлована шириной 17м …

5

Во сколько мне обойдется отопление загородного дома дизельным топливом?

У меня в доме проблемы с отоплением. Скажите, во сколько мне обойдется отопление загородного…

1

Во сколько мне обойдется отопление многоэтажного дома?

Скоро наступит зима, и я не знаю во сколько мне обойдется отопление многоэтажного…

1

Как вы думаете во сколько мне обойдется строительство бревенчатого дома за 100 км от москвы

… по материалу. Будет ясность сколько это обойдется если все сами будете…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.