Jabiki jabiki

28/11/2016

Как лудше строить фундамент зимой

У меня на новой квартире есть кухня, в которой нужно сделать ремонт, то есть поклеить плитку. Но я столкнулся с проблемой, что не знаю, как поклеить ее на дсп, потому что стены на кухне с дсп. Подскажите, пожалуйста, каким образом это можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лудше строить фундамент зимой

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuniba

28/11/2016

плюс 0

Я бы вам посоветовал строить фундамент при стыковки блоков при холоде может не схвотится,а монолит это можно сказать:один сплошной блок,но все-же стоит обротить внимание на минусавую темперотуру,и после золивки монолита стоит накрыть опалубку пленкой.

А на счет утепления я бы посоветовал "ИЗОСПАН" т.к в отличии от минваты он плотней и остовляет прохладный воздух между фундаментом и "ИЗОСПАНОМ"

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость строительства фундамента?

… пора года, если строить фундамент зимой стоимость постройки будет…

1

Как сделать разметку фундамента?

…разметку фундамента довольно непростой. Разметку фундамента нужно …эти размеры…

1

Как правильно строить фундамент?

… что бы правильно строить фундамент, …фундамента необходимо выкопать траншею,…

1

При какой температуре строить фундамент для дома?

…от условий, в которых строится фундамент, но я Вам дам совет, как …его. Рассчитывайте…

1

Как происходит строительство фундамента зимой?

…фундамент можно закладывать. Монолитный можно. А происходит строительство фундамента…

1

Можно ли заливать фундамент зимой?

…строил фундамент зимой. Могу сказать из личного опыта, что строит фундамент зимой…

1

Как сделать фундамент зимой?

…. для того чтобы сделать фундамент зимой вам нужно купить цемента…

2

Как можно залить фундамент зимой?

… деталей. Чтобы зимой залить фундамент Вы должны по … ров так называемым роствором-…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.