Kulomu kulomu

07/12/2015

Как сделать фундамент из пенобетона?

Для постройки дома мне нужно сначала сделать фундамент, скажите, а как сделать фундамент из пенобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фундамент из пенобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

lowuda

07/12/2015

плюс 0

Вам, что бы сделать фундамент из пенобетона для начала нужно рассчитать количество пенобетона самого, вырыть траншею под фундамент примерно 0,5м. - 0,9м. После чего вперемешку с цементом, можно сказать делаете кладку из пенобетона строго по уровню. А дальше уже выгоняете сам дом из кирпича или другого материала.

Как построить летнюю кухню?

… фундамента. Ваша будущая кухня должна выдерживать погодные….…

Как сделать фундамент под баню?

… Для тог, чтобы сделать фундамент под баню, вам необходимо сделать…

Proxor

01/07/2016

плюс 0

Вырыть в первую очередь траншею, потом заложить первый ложить второй и так и дальше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент на сваях?

…сделать фундамент дома на сваях Вам нужно, вырыть именно место под фундамент…

1

Как сделать фундамент под беседку?

… что бы сделать фундамент под беседку вам нужно … вы хотите переносную беседку,…

1

Из чего сделать фундамент дома из пенобетона?

… для дома из пенобетона. Хотя для дома из пенобетона можно сделать фундамент из…

1

Как сделать фундамент для веранды?

Для того, чтоб сделать фундамент для веранды застынет. Дело готово!

2

Как сделать фундамент для деревянного дома своими руками?

…как сделать фундамент своими руками и могу рассказать Ва, как именно это сделать.…

1

Как сделать фундамент из камня?

Добрый день. Я делал для фундамента, и добавить еще немного камней и арматуры. Так ты…

1

Как сделать фундамент?

… Вам сказать что для того чтобы сделать фундамент необходимо выкопать яму которая…

3

Как сделать фундамент?

Фундамент это основа, без фундамента не будет и дома. Для того чтобы сделать фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.