Daleyu daleyu

11/12/2014

Сколько надо арматуры для фундамента?

Купил себе большую земельную территорию и вот хочу начать строить дом . Для того чтобы построить дом необходимо залить фундамент.Чтобы фундамент был прочным необходимо его укрепить арматурой. Вот мне нужно знать сколько же нужно арматуры для такого фундамента.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо арматуры для фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундамента производители из России

suwuqi

11/12/2014

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой мой товарищ. Я работаю в фирме в которой мы занимаемся работами по изготовлению фундамента. Так вот все что вам нужно это померять длину каждой стены вашего будущего дома , после этого нужно длину стен умножить на 4 потому что арматура должна лежать в 4и ряда. Так фундамент будет крепче. Если у вас дом 50 квадратных метров необходимо 400 метров арматуры.

Как связать арматуру для фундамента?

Добрый день! Чтобы гараж. И у вас все получиться.

Сколько арматуры нужно для фундамента?

…такой большой фундамент арматуры может понадобиться примерно…

Гость

26/07/2015

плюс 0

 Добрый день ! Помогите  расчетать сколько нужно арматуры на монолитный фундамент , размер политы 7,5х9 и толщина 400мм ! Спасибо

Гость

27/04/2016

плюс 0

Все правильно, потому что, это наилучший вариант, кстати бюджетный тоже. Армстронг сам по себе практичный и как раз подойдет для офиса. Что бы рассчитать количество материала, необходимо квадратуру узнать комнаты (потолка), потом уже рассчитать данный армстронг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расчет арматуры для фундамента?

… арматуры для фундамента …фундаменте было не менее 30% арматуры. Если же дом…

1

Сколько нужно арматуры на ленточный фундамент в земле?

…Арматуру для такого фундамента можно брать десятку или 12-ку, …

1

Сколько стоит арматура для фундамента?

… арматуры для фундамента будет зависеть от того где…вам нужна арматура. Чем…

1

Сколько нужно арматуры R12 и бетона на монолитный фундамент.

…Здравствуйте! Арматуры нужно примерно около одной …

2

Сколько нужно арматуры на фундамент?

… необходимо 6 арматур на 1 куб м бетона. Для двухэтажного дома необходимо 9 арматур…

1

Сколько стоит арматура для плитного фундамента?

…фундамента. Стоимость арматуры будет зависеть от ее сорта. В среднем арматура…

2

Сколько надо арматуры?

… нужное количество арматуры для строительства вашего фундамента вам нужно померять……

1

Сколько стоит арматура для фундамента?

…, что стоимость арматуры для фундамента будет зависит… от диаметра арматуры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.