Vuwojo vuwojo

17/12/2016

Что такое фракция щебня?

В этом году впервые столкнулся со строительством и возник такой вопрос: что такое фракция щебня? Как следует выбирать необходимую? Какую фракцию следует использовать для строительства здания, а именно для закладки фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое фракция щебня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керосиновая фракция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gonagi

17/12/2016

плюс 0

Такое свойство щебня как фракция - это максимальный размер одного камня. Существует две основные фракции: 5-25 мм и 25-60 мм, согласно ГОСТу, но на современном этапе производства зерна щебня разделяются и на другие размеры.

5-20 мм - наиболее часто используемая фракция в производстве асфальта, ЖБ конструкций и изделий, бетона.

Что касается вашего вопроса, то для закладки фундамента используют щебень фракций 20-40 мм, 20-65, 25-60 и 40-70 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Сколько потребуется щебня и песка для постройки фундамента размером 2. 32 куба

Для возведения фундамента с объемом в 2, 32 куба понадобится примерно 1, 4 куба песка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.